миграционный учет в Пугачёве

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Пугачёве

Оформить временную прописку приезжий обязан в течение семи суток со дня въезда на место временного жительства. Местом регистрации для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует знать, что при отъезде - выезде за территорию РФ, миграционный учет приезжего в Пугачёве становится недействительной т.е. он лишается миграционного учета. Если потом опять иностранный гражданин заново пересекает границу, то ему требуется получать миграционный учет снова.

Приезжим со стран таможенного союза обозначен аналогичный порядок получения регистрации, как и для "визовых" туристов. Лицам из визовых государств регистрация оформляется на срок действия визы, а для лиц виза которым не предусмотрена — 90 дней. По законодательству самостоятельно делать регистрацию иностранным гражданам не нужно – все манипуляции необходимо сделать собственнику жилого помещения где проживает человек. В реальности приезжим нужно самостоятельно искать собственника помещения захочет оформить регистрацию в Пугачёве. Выполнить это условие достаточно сложно, потому что мало кто из владельцев, по всяческим мотивам, готов зарегистрировать у себя приезжего. Мы готовы сделать прописку для иностранцев в Пугачёве.

Обновление страницы: 27.04.2024

Если вы испытываете трудности с поиском адреса для инициирования процесса регистрации - свяжитесь с нами. Специалисты компании уже несколько лет оказывают поддержку приезжим мигрантам и помогают получению временной прописки в Пугачёве. Наши менеджеры в любом случае разрешат вашу задачу с регистрацией с минимальными усилиями с вашей стороны. С нашей помощью вы можете купить официальную регистрацию в Пугачёве за минимальное время и стоимость.

Иностранный гражданин в праве сделать регистрацию на срок 90 дней без каких либо оснований для нахождения в РФ. Для прописки больше этого срока у иностранного гражданина должны быть определенные основания, т.е. патент или разрешение на работу, учеба в школе или в высшем учебном заведении.Для граждан Белоруссии уведомление о прибытии может быть оформлена на период от 3 месяцев до 1 года без каких либо препятствий.

Получить временную регистрацию в Пугачёве для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Пугачёве

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности